Los 5025

Zwei Aufsatzschalen, zwei Gewürzschälchen

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

750 €

19. Jhdt.
H. 8,5/13 cm
Silber-Salieren punziert "Rotkiel" "Lublin" bzw. "Nast" "Warsawie" zus.ca. 295 gr., Aufsatzschalen mit Glas ungemarkt.